В Нижнем Новгороде с 9 по 13 июня пройдет этап Кубка мира по выездке

В рамках турнира состоится большой семейный фестиваль «Быть на коне!»

С 9 по 13 июня в Нижнем Новгороде, в КСК «Пассаж», пройдет этап Кубка мира по выездке CDI-W (большие езды). В его рамках состоятся международный турнир CDI2* (малые езды), а также юношеские CDIJ и детские CDICh зачеты.

В рамках международных соревнований будет разыгран Кубок командного чемпионата России и Кубок губернатора Нижегородской области.

13 июня с 10.00 до 17.00 в рамках турнира пройдет большой семейный фестиваль «Быть на коне!». Гостей ждет арт-выставка, благотворительный аукцион, мастер-классы и спитч-сессии известных гостей, зона детских развлечений, яркие фотозоны, дегустации и кулинарные угощения.

Вход: 9-12 июня – свободный. 13 июня – платный, дети до 10 лет бесплатно.

Адрес: Нижний Новгород, Овражная, 62

*К билету не привязано конкретное место на зрительских трибунах.

Контактное лицо для СМИ: руководитель отдела продвижения КСК «Пассаж» Светлана Соболь, тел. 8-902-303-06-38.