Министерство спорта Российской Федерации запускает конкурс в рамках продвижения федерального проекта «Спорт – норма жизни»

Конкурс проводится среди представителей СМИ

Министерство спорта России проводит Всероссийский конкурс среди органов исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта на лучшую реализацию информационно-коммуникационной кампании, направленной на продвижение федерального проекта «Спорт - норма жизни».

Всероссийский конкурс организован с целью выявления, поддержки и распространения лучшего регионального опыта по вовлечению населения в систематические занятия физической культурой и спортом.

Конкурс проводится в три этапа: подготовительный (до 24 ноября), основной (до 01 декабря) и заключительный (до 09 декабря) по 7 номинациям: лучший в печатных региональных СМИ «Спортивный регион», лучшее региональное ТВ и телевизионный сюжет о федеральном проекте в регионе, лучшая программа/ сюжет о федеральном проекте в региональных электронных СМИ (радио), лучший региональный интернет-проект, лучшее региональное информационное агентство, лучшие региональные информационные ресурсы по развитию видов спорта, лучшие региональные социальные медиа/блогеры.

Ознакомиться с условиями конкурс можно в положении, прикреплённом ниже.

Дополнительные файлы

Загружен: 22 ноября 2022 17:32