В Нижнем Новгороде состоятся всероссийские соревнования по спортивной борьбе грэпплинг, посвященные памяти Героя России И. В. Гурова

26 ноября состоятся «Всероссийские соревнования по спортивной борьбе грэпплинг, посвященные памяти Героя России И. В. Гурова» в городе Нижний Новгород на базе ФОКа «Северная Звезда».

Соревнования среди юношей и девушек до 18 лет организованы с целью почтения памяти Героя России Гурова. И.В. Гуров являлся военнослужащим, участником боевых действий на Северном Кавказе, Герой Российской Федерации, заместитель командира группы специального назначения «Оборотень».

Почетным гостем данных соревнований является заслуженный тренер России, обладатель высшей награды - ордена UWW Объединённого мира борьбы, президент Всероссийской Федерации грэпплинга, президент Всемирного комитета грэпплинга Объединённого мира борьбы, вице-президент Федерации спортивной борьбы России Бочкаев Ризван Султанович.

Приглашаем всех желающих поддержать и посмотреть схватки борцов, а также проникнуться атмосферой соревнований!