Стартует прием заявок на участие в третьем сезоне конкурса «Ты в игре!»

Победитель конкурса получит денежный приз на развитие своего проекта

25 октября стартовал третий сезон Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре!», который поддерживает яркие инициативы, вовлекающие людей в активный образ жизни.

Конкурс "Ты в игре" - это настоящий старт для увлеченных и креативных энтузиастов спорта, которые делают спорт нормой жизни для каждого.

Участники конкурса смогут рассказать о своем проекте на всю страну, перенять уникальные знания и опыт от ведущих спортивных экспертов и управленцев, а победитель конкурса получит 1 000 000 рублей на развитие своего проекта.

В течение двух сезонов на конкурс было подано более 6 600 спортивных проектов от участников со всей России.

Участвуйте в третьем сезоне конкурса "Ты в игре"! Оставляйте свою заявку на сайте https://tyvigre.ru и присоединяйся к команде настоящих энтузиастов спорта. 23 декабря завершится сбор заявок.

Будь в игре! Будь в спорте!