В активе нижегородских гребцов 4 золота на Открытом Первенстве Республики Беларусь до 19 и 23 лет

Спортсмены представляли региональный ЦСП, ГБУНО СШОР по гребному спорт и НОУОР им. В.С. Тишина

На международных соревнованиях по гребному спорту, Открытом Первенстве Республики Беларусь до 19 и до 23 лет, проходивших с 27 по 30 июля в Бресте, нижегородские спортсмены завоевали 4 золотые медали.

Обладательницей 2-х золотых медалей стала Анастасия Баженова в классе четверок без рулевого, а также восьмерок среди девушек до 23 лет. Также лидирующую позицию заняла Алина Чижова в классе четверок без рулевого среди девушек до 23 лет, а завершил успешное выступление нижегородцев Артем Реутов в классе восьмерок среди юношей до 19 лет.

Спортсмены представляли Центр спортивной подготовки Нижегородской области, ГБУНО СШОР по гребному спорту и ГБПОУ "НОУОР имени В.С. Тишина".