8 декабря 2020, 15:02
Министерство спорта Нижегородской области присоединилось к Всероссийской акции «Неделя ГТО»
Посол ГТО Нижегородской области, титулованный боксер Андрей Сироткин расскажет об особенностях выполнения норм ГТО
7 декабря 2020, 16:56
Нижегородский лыжник Артем Мальцев завоевал две золотые медали на Континентальном кубке в Швейцарии
Нижегородец выиграл спринт и коньковую гонку на 15 км свободным стилем
7 декабря 2020, 14:57
Нижегородцы завоевали пять медалей на первенстве России по плаванию среди юниоров
В соревнованиях приняли участие 693 спортсмена со всей России
3 декабря 2020, 16:40
В Дзержинске прошел всероссийский турнир по фехтованию «Надежда России»
Нижегородские фехтовальщики завоевали 9 медалей

3 декабря 2020, 11:25
Первенство России по баскетболу среди юношей 2008 г. р. прошло в Городецком районе
В соревнованиях приняли участие 23 российские команды
2 декабря 2020, 17:36
Нижегородка завоевала «серебро» на Всероссийских соревнованиях по русским шашкам в Ярославле
В соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов
2 декабря 2020, 17:18
Нижегородцы смогут поучаствовать в онлайн-викторине, посвященной Международному дню людей с ограниченными возможностями
Первые 20 победителей будут награждены памятными подарками от Паралимпийского комитета России
1 декабря 2020, 13:03
Бронзовую медаль завоевал нижегородец на всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу
Соревнования проходили в трех дисциплинах

1 декабря 2020, 19:08
Андрей Бетин: «В Нижегородской области хоккеем занимается более 17 тысяч человек»
Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Бетин поздравил нижегородцев с Днем хоккея
30 ноября 2020, 17:13
Нижегородцы завоевали 12 медалей на чемпионате и первенстве ПФО по подводному спорту
Нижегородские спортсмены в различных дисциплинах завоевали 6 серебряных и 6 бронзовых медалей