Две золотые медали завоевали нижегородцы на чемпионате мира по самбо 2020
Андрей Кубарьков завоевал титул чемпиона мира во второй раз

9 ноября 2020, 16:15
Шахматный турнир памяти Асафа Завиваева прошел в онлайн-режиме
В мемориальном шахматном соревновании приняли участие 68 юных спортсменов из России и Европы
9 ноября 2020, 16:08
Дина Аверина победила в онлайн-голосовании Национальной спортивной премии 2020 года
Нижегородка набрала более 2 тысяч голосов в категории «Спортсменка года» на втором этапе престижной премии
6 ноября 2020, 16:49
Нижегородка завоевала серебряную медаль на чемпионате России по боксу
Соревнования проходили в Ульяновске

6 ноября 2020, 16:19
12 медалей завоевали нижегородские конькобежцы на чемпионате России на отдельных дистанциях
В соревнованиях в Коломне приняли участие 98 сильнейших спортсменов страны

6 ноября 2020, 16:11
Новую спортивную площадку открыли в Большемурашкинском районе
Спортивный комплекс был построен в рамках регионального проекта «Вам решать» и нацпроекта «Демография»

3 ноября 2020, 18:49
Глеб Никитин: «Физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа построен в поселке Бутурлино»
Это первый подобный спорткомплекс в Нижегородской области
5 ноября 2020, 18:18
В Арзамасе завершено строительство первой очереди физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа
Работы ведутся в рамках национального проекта «Демография»
2 ноября 2020, 17:38
2 золотые и 1 серебряную медали завоевали нижегородцы на Кубке ННГУ по греко-римской борьбе
В соревнованиях участвовало более 150 борцов со всей страны
2 ноября 2020, 14:41
20 золотых медалей завоевали нижегородские пауэрлифтеры на чемпионате и первенстве ПФО
В соревнованиях по пауэрлифтингу приняли участие более 100 спортсменов из 10 регионов ПФО