16 ноября 2020, 10:59
Глеб Никитин: «Спортивные мероприятия станут доступны для зрителей с сезонными абонементами»
Мероприятия на стадионе «Нижний Новгород» по-прежнему пройдут без зрителей
13 ноября 2020, 16:04
Нижегородские спортсмены завоевали четыре медали на Кубке и Первенстве России по спортивному ориентированию в Крыму
По результатам соревнований нижегородцы стали обладателями одной золотой, двух серебряных и одной бронзовой медалей
13 ноября 2020, 13:57
«Сухая» победа «Торпедо» над «Куньлунь Ред Стар»
12 ноября 2020, 16:47
ФК «Нижний Новгород» лидирует после первого круга Футбольной национальной лиги
Одержав победу над ФК «Чертаново», нижегородские футболисты продлили беспроигрышную серию до 14 матчей
12 ноября 2020, 15:19
Поздравление министра спорта Нижегородской области Артёма Ефремова с Днем рождения Сбербанка России
В этом году компании исполнилось 179 лет

12 ноября 2020, 13:26
Нижегородцы завоевали две серебряные и одну бронзовую медали на чемпионате России по бадминтону среди глухих
Соревнования прошли в Нижегородской области и собрали 27 сильнейших российских бадминтонистов

11 ноября 2020, 17:48
Юные нижегородские баскетболисты выступят в полуфинале первенства России
В регионе прошли два первенства страны по баскетболу среди юношей и девушек
11 ноября 2020, 13:24
Нижегородцы завоевали четыре медали на Кубке и Первенстве России по спортивному ориентированию в Крыму
В соревнованиях участвовали более 700 человек

10 ноября 2020, 16:59
Сборная Нижегородской области стала чемпионом России по баскетболу среди ветеранов 45+
Соревнования проходили с 8 по 10 ноября в Воронеже
10 ноября 2020, 12:03
Нижегородские спортсмены завоевали две серебряные медали на чемпионате и первенстве России по подводному спорту в Санкт-Петербурге
Вячеслав Костылев и Анастасия Виноградова выступят на Кубке России в феврале 2021 года