версия сайта

Меню

Новости

18 января,  14:20
Нижегородка Наталья Воронина стала серебряным призером чемпионата Европы по конькобежному спорту
Первые международные соревнования среди сильнейших конькобежцев Европы прошли в Херенвене
18 января,  14:10
Александр Марусич избран Вице-президентом Федерации настольного тенниса России
15 января,  15:27
«Кубок Открытия PUNCHER-NN» по тайскому боксу состоится в Нижнем Новгороде 17 января
Проведение турнира приурочено к открытию нового отделения бойцовского клуба в Нижнем Новгороде
13 января,  17:48
ВК «АСК» начали 2021 год с двух побед
В рамках Суперлиги Чемпионата России нижегородские волейболисты одержали победы в двух матчах над красноярским «Енисеем»

13 января,  11:43
Представители МФК «Норманочка» номинированы на престижную премию Futsalplanet Awards 2020
Победители премии будут определены экспертами сайта futsalplanet.com в 11 номинациях
12 января,  11:40
Юный нижегородец стал серебряным призером этапа Детского Кубка России по шахматам