Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

7 декабря 2019, суббота

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Финал всероссийских соревнований «Кубок Добрый лёд» пройдёт в Нижегородской области

Финал всероссийских соревнований «Кубок Добрый лёд» пройдёт в Нижегородской области

С 3 по 6 декабря 2019 года в Нижегородской области при поддержке Правительства Нижегородской области состоится четвертый финал всероссийских соревнований «Кубок Добрый лед», в котором примут участие восемь лучших команд 2008 г. р. из 4-х федеральных округов: Северо-западный федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ. От Нижегородской области в турнире примут участие команды «Бор» (г.о.г. Бор) и «Рубин» (р.п. Ардатов). В этом году четвертый межрегиональный турнир по хоккею «Кубок Добрый лёд» объединил 90 команд из 17 регионов России.

Соревнования пройдут в ФОКе «Красная горка» (г.о.г. Бор, ул. Красногорка, д.55).

Команды поделены на две группы. В группе А выступят: «Трансбункер» (пгт Ванино, Хабаровский край), ХК «Бор» (г. Бор, Нижегородская область), «Северная Олимпия» (г. Сыктывкар, Республика Коми), «Шахтер» (г. Нерюнгри, Республика Саха (Якутия).

В составе группы Б: «Темп» (г. Артем, Приморский край), «Рубин» (р.п. Ардатов, Нижегородская область), «Форвард» (г. Лодейное Поле, Ленинградская область), «Метеор» (г. Чита, Забайкальский край).

В рамках финального этапа «Кубка Добрый лёд» предусмотрена экскурсионная программа по знаковым местам Нижегородской области, автограф-сессия Дэвида Немировски, Михаила Варнакова, Дамира Жафярова, посещение матча КХЛ «Торпедо» — «Автомобилист», а также развивающие активности.

Расписание игр.

03 декабря 2029 г.

начало

окончание

команда А

команда Б

1 ТУР

10:00

11:15

Форвард

Метеор

11:30

12:45

Северная Олимпия

Шахтер

13:00

14:15

Темп

Рубин

14:30

15:45

Бор

Трансбункер

17:00

23:00

Все команды — посещение игры «Торпедо» НН — «Автомобилист»

4 декабря 2019 г.

начало

окончание

команда А

команда Б

2 ТУР

8:00

9:15

Трансбункер

Северная Олимпия

9:30

10:45

Бор

Шахтер

11:00

12:15

Темп

Форвард

12:30

13:45

Рубин

Метеор

3 ТУР

15:00

16:15

Трансбункер

Шахтер

16:30

17:45

Бор

Северная Олимпия

18:00

19:15

Темп

Метеор

19:30

20:45

Рубин

Форвард

5 декабря 2019 г.

начало

окончание

команда А

команда Б

¼ финала

9:00

10:15

А1

В4

10:30

11:45

В1

А4

12:00

13:15

А2

В3

13:30

14:45

В2

А3

полуфиналы

16:00

17:15

W1

W2

17:30

18:45

W3

W4

6 декабря 2019 г.

начало

окончание

команда А

команда Б

ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ

11:00

12:15

ЗА 3-Е МЕСТО

12:30

13:45

ФИНАЛ

14:15

15:00

НАГРАЖДЕНИЕ (большой спортивный зал ФОКа)

Справка

Программа развития детского ледового спорта «Добрый лёд» реализуется Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко с целью формирования благоприятных условий и дополнительных возможностей для детского хоккея. Программа стартовала в 2012 году и на данном этапе реализуется в четырех федеральных округах: Северо-Западном, Приволжском, Дальневосточном и Сибирском.

Дата публикации

2 декабря 2019, 09:57

Поделиться в соцсетях