Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц

7 декабря 2019, суббота

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Спартакиада ВФСК ГТО среди органов исполнительной власти состоялась в минувшие выходные

Спартакиада ВФСК ГТО среди органов исполнительной власти состоялась в минувшие выходные

Победителями и призёрами в индивидуальном зачёте среди женщин стали:

6 ступень 1 место — Дудоладова Ольга Игоревна, консультант ГКУ НО «Центр обслуживания получателей бюджетных средств»

2 место — Беломестнова Юлия Сергеевна, министерство культуры Нижегородской области

3 место — Белякова Ирина Сергеевна, министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области

7 ступень 1 место — Утинова Татьяна Юрьевна, главный специалист, министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области

2 место — Махонина Евгения Александровна, экономист, ГП НО «Нижегородская областная фармация»

3 место — Седюк Ирина Александровна, главный специалист, министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области

8 ступень 1 место — Мицкевич Ольга Вячеславовна, заместитель начальника отдела, министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области

2 место — Голубина Татьяна Александровна, консультант отдела учета, обработки, хранения, легализации документов и оказания правовой помощи населению Главного управления ЗАГС Нижегородской области

3 место — Соколова Татьяна Валерьевна, заместитель руководителя комитета по делам архивов Нижегородской области

9 ступень 1 место — Павленко Ольга Константиновна, начальник организационно-кадрового отдела Главного управления ЗАГС Нижегородской области

Среди мужчин:

6 ступень 1 место — Гуляев Сергей Александрович, главный специалист, ГКУ НО «ГУАД»

2 место — Кочетков Денис Николаевич, главный специалист, ГКУ НО «ГУАД»

3 место — Снегирев Олег Вадимович, специалист министерства спорта

7 ступень 1 место — Десятов Александр Евгеньевич, бухгалтер-оператор, ГП НО «Нижегородская областная фармация»

2 место — Карпов Максим Александрович, заместитель директора, ГКУ НО «Центр обслуживания получателей бюджетных средств»

3 место — Карачев Владимир Анатольевич

8 ступень 1 место — Волков Алексей Павлович, юрисконсульт I категории организационно-кадрового отдела Главного управления ЗАГС Нижегородской области

2 место — Дунаев Александр Иванович, менеджер, ГП НО «Нижегородская областная фармация»

3 место — Кононов Александр Анатольевич, заместитель министра, министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области

9 ступень 1 место — Поляков Александр Павлович, главный специалист, ГКУ НО «ГУАД»

2 место — Гуляев Владимир Юрьевич, консультант, министерство имущественных и земельных отношений Нижегородской области

3 место — Вагин Владимир Павлович, начальник отдела, ГКУ НО «ГУАД»

Лидером в командном зачёте стал блок заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области И.Н. Носова, набрав 2373 очка. На втором месте — блок заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области А.С. Югова (2028 очков). Третье место у блока заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области С.Э. Морозова (2009 очков).

С фотографиями мероприятия можно ознакомиться по ссылке: https://yadi.sk/d/a3-sqQ3RKku2AQ МинСпорт ГТО — Яндекс. Диск

Дата публикации

13 августа 2019, 17:36

Поделиться в соцсетях