26 сентября 2018, среда

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Нижегородка Екатерина Зоркова стала победительницей первенства России по легкой атлетике среди слабослышащих спортсменов в Смоленске

На первенстве России по легкой атлетике среди неслышащих спортсменов до 20 лет, которое проходило с 10 по 13 мая 2018 года в Смоленске, спортсменка регионального Центра спортивной подготовки Екатерина Зоркова завоевала золотую медаль. Нижегородка показала лучший результат на дистанции 400 метров.

В первенстве приняли участие более 100 сильнейших легкоатлетов из 30 субъектов РФ, данные соревнования являются отборочными в национальную сборную на чемпионат Европы по легкой атлетике (спорт глухих), который пройдет этим летом в Болгарии.