23 октября 2018, вторник

Версия сайта для слабовидящих Основная
версия сайта

Меню

Екатерина Ершова стала победительницей первенства России по спортивному ориентированию в Ленинградской области

На первенстве России, проходящем с 12 по 17 февраля 2018 года в Выборгском районе Ленинградской области, воспитанница нижегородской школы спортивного ориентирования Екатерина Ершова заняла первое место в дисциплине «маркированная трасса».

В соревнованиях, которые являются отборочными в национальную сборную, принимают участие свыше 300 спортсменов из 17 субъектов России. Впереди участников ждут эстафета, комбинированная трасса и общий старт.

Выборгский район Ленинградской области считается родиной спортивного ориентирования, именно здесь в 1959 году были впервые проведены состязания по данному виду спорта.